Техно RU

Rockstar предлагает заработок фанатам GTA 5

Студия Rockstar Games предлагает фанатам GTA 5 объединяться в команды ради получения «особого счета». Использовать накопившиеся на нем средства можно будет в рамках GTA Heist Challenge, отмечается в сообщении на сайте компании.

Подробности

– Чтобы во всеоружии подготовиться к предстоящему выпуску обновления Heist, предлагаем членам сообщества GTA Online обзавестись специальным счетом. Для этого потребуется сыграть в любой финал ограбления в течение ближайшей недели и коллективно похитить 100 млрд игровых долларов. Учитываться будут любые финалы, начиная от Fleeca – заканчивая налетом на казино Diamond, – пояснили разработчики.

Команда, справившаяся с миссией до 18.11.2020, получит специальное транспортное средство на определенный временной период.

Интересное:

– Возвращайтесь в проект с 19 по 25 ноября для получения $1 млрд перед праздниками, – резюмировали разработчики.

Напомним, что ранее стало известно о более быстрой загрузке GTA 5 на новейших консолях производства «Сони» и «Майкрософт». Соответствующий эксперимент провел один из геймеров. Больше подробностей – в нашей публикации.

Ознакомиться с новостями на тему GTA можно в тематическом разделе сайта.

Смотреть комментарии

  • Оговорка. на официальном сайте сказано, что дадут лишь миллион (1 млн), если зайти в период между 19 и 25 ноября, но никак не миллиард (1 млрд), как написано в статье

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024