Техно RU

Монстр для разработчиков Sony PlayStation 5 появился на фото

С момента старта продаж консоли PlayStation 4 было продано более 94 миллионов экземпляров (вместе с PS4 Slim и Pro). Это огромный успех и вместе с тем дань истории, так в будущем на рынке появится консоль следующего поколения – PlayStation 5.

Шпионские фото

27 марта на сайте Reddit появилось несколько шпионских фотографий. На них отображена девелоперская версия PS5, которая поставлялась только для разработчиков игр. Как только фотографии появились, то тут же были удалены, но “рукописи не горят” :).

Пускай вас не смущает странный и угловатый корпус данной PS. В таком виде 5-ое поколение точно не появится на рынке. Это так сказать “рабочий вариант” приставки, который создавался для раздачи нескольким командам разработчиков (например, DICE).

Интересное:

Небольшой ЖК-дисплей может использоваться для отображения определенных тестов. Подобный дисплей есть и на джойстике DualShock. Он к тому же еще и сенсорный. Возможно в варианте который пойдет в массовое производство данный сенсорный дисплей останется и будет выводить дополнительную информацию во время игрового процесса.

Характеристики

PS5 будет оснащена процессором AMD и изготовленным на заказ графическим процессором. Заявлена производительность с плавающей запятой, превышающая 10 терафлопс (PS4 Pro оснащен 4,2 терафлопс)

Когда представят

Презентация новой консоли ожидаем в 2020 году.

Последние новости:

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life.…

28.04.2024

Несколько смартфонов Xiaomi остались без поддержки производителя и возможности получения HyperOS

Компания «Сяоми» вновь столкнулась с негативными отзывами в связи с обновлением фирменного портала прозрачности End-of-Life.…

28.04.2024

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024