ГоловнаТехно RUМонстр для разработчиков Sony PlayStation 5 появился на фото

Монстр для разработчиков Sony PlayStation 5 появился на фото

С момента старта продаж консоли PlayStation 4 было продано более 94 миллионов экземпляров (вместе с PS4 Slim и Pro). Это огромный успех и вместе с тем дань истории, так в будущем на рынке появится консоль следующего поколения – PlayStation 5.

Шпионские фото

27 марта на сайте Reddit появилось несколько шпионских фотографий. На них отображена девелоперская версия PS5, которая поставлялась только для разработчиков игр. Как только фотографии появились, то тут же были удалены, но “рукописи не горят” :).

PlayStation 5 для разработчиков игр

Пускай вас не смущает странный и угловатый корпус данной PS. В таком виде 5-ое поколение точно не появится на рынке. Это так сказать “рабочий вариант” приставки, который создавался для раздачи нескольким командам разработчиков (например, DICE).

Небольшой ЖК-дисплей может использоваться для отображения определенных тестов. Подобный дисплей есть и на джойстике DualShock. Он к тому же еще и сенсорный. Возможно в варианте который пойдет в массовое производство данный сенсорный дисплей останется и будет выводить дополнительную информацию во время игрового процесса.

Джойстик для PlayStation 5

Характеристики

PS5 будет оснащена процессором AMD и изготовленным на заказ графическим процессором. Заявлена производительность с плавающей запятой, превышающая 10 терафлопс (PS4 Pro оснащен 4,2 терафлопс)

Когда представят

Презентация новой консоли ожидаем в 2020 году.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...