ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 9 стоит напрячься - Honor Magic 2 упал в цене

Xiaomi Mi 9 стоит напрячься – Honor Magic 2 упал в цене

Презентованный недавно Mi 9 получает все больше конкурентов на внутреннем и международном рынке. Производитель Honor запустил в Китае новую рекламную компанию. В ней объявляется снижение ценника на Magic 2. Смартфон подешевеет на 300 юаней.

Стоимость базовой версии Magic 2, объявленной во время презентации – 3799 юаней (566 $). Получив новый ценник в 3499 юаней (522 $), смартфон уже вплотную приблизился к ценовой категории Mi 9.

Низ слайдера

Что может предложить смартфон от Honor

Кроме базового сочетания 6 Гб + 128 Гб, есть еще варианты памяти 8 Гб + 128 Гб, 8 Гб + 256 Гб. Недавно была представлен вариант с 3D распознаванием лица и графеном для лучшего отвода тепла. Там сочетание памяти 8 Гб ОЗУ и 512 Гб накопитель.

Смартфон в черном цвете

Дисплей здесь установлен диагональю 6,39-дюймов. Он не имеет вырезов и его разрешением 2340 × 1080. Фронтальная камера и остальные датчики спрятаны в корпусе и раскрываются только во время того как экран сдвигается вниз. Это классический слайдер, как у Mi Mix 3, недавно получивший версию с поддержкой 5G.

Вот где прячется фронтальная камера

Задняя панель Magic 2 прошла десятки тысяч экспериментальных испытаний с использованием передовой оптической технологии нанесения вакуумных покрытий. Это “тонкая работа” на наноуровне позволила получить эффектный градиентный цвет.

Magic 2 радует наличием умного помощника YOYO. Он может распознавать предметы, учиться, думать и развиваться как человек. Производитель позиционирует как смесь интерактивной энциклопедии и личного дворецкого, которые всегда в вашем кармане.

Базовая конфигурация смартфона оснащена:

  • процессором Kirin 980;
  • основная камера тройная: 16 Мп + 24 Мп + 16 Мп (супер-широкоугольный объектив);
  • фронтальная камера также тройная: 16 Мп + 2 Мп + 2 Мп, есть поддержка ИИ;
  • аккумулятор емкостью 3500 мАч;
  • сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...