ГоловнаТехно RUВ Zoom появилось множество полезных функций

В Zoom появилось множество полезных функций

Разработчики Zoom презентовали очередное обновление. Презентация новшеств состоялась вчера. Главное из них именуется OnZoom и представляет собой импровизированный маркетплейс для платных событий, начиная от курсов приготовления пищи – заканчивая лекциями на самую разнообразную тематику.

Сервис видеоконференций Zoom получил масштабное обновление

Команда сервиса видеоконференций встроила в OnZoom функции продажи билетов, промоушена и т.д. На текущий момент данная опция находится на стадии тестирования. Поюзать бета-версию пока могут лишь пользователи из США.

Еще одна запущенная разработчиками функция – end-to-end encryption – представляет собой сквозное шифрование для повышения безопасности передачи информации. Разговоры о необходимости улучшения защиты данных ходят со времен жесткого карантина (в то время популярность Zoom возросла в разы, равно как и количество связанных с ненадлежащей безопасностью ЧП). Означенная опция станет доступна на следующей неделе пользователям мобильных и настольных версий сервиса, а также завсегдатаям Zoom Room. Разработчики уверяют, что принимать участие в зашифрованных видеоконференциях смогут до двухсот пользователей.

Сервис видеоконференций Zoom получил масштабное обновление

Третья внедренная новация – интеграция сервиса со сторонними программами. Название этой возможности – Zapps. Благодаря ей, участники видеообщения смогут прямо во время конференции получать доступ в хранящимся в Dropbox документам. На текущий момент число интегрировавшихся с Zoom компаний и организаций в одних лишь США перевалило за три с половиной десятка.

Сервис видеоконференций Zoom получил масштабное обновление

В последний раз масштабное обновление сервиса видеоконференций имело место в первой декаде августа. Тогда пользователи Zoom получили доступ к популярной темной теме и возможность «оживлять» чаты. Больше подробностей о внедренных два месяца назад опциях – в этой публикации.

Ознакомиться с актуальными новостями на тему Zoom можно в нашей тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...

Названы смартфоны Xiaomi 4-летней давности, которые получат HyperOS

Список устройств, которые будут обновлены до операционки HyperOS, пополнился выпущенной в 2020 году серией Mi 10. О намерении «Сяоми» разослать апдейты для указанного модельного...