ГоловнаТехно RURedmi Note 10 удивит многих характеристиками и стоимостью

Redmi Note 10 удивит многих характеристиками и стоимостью

Руководство «Сяоми» рассказало о схожести перспективного смартфона «Редми Note 10» с презентованным ранее Xiaomi Mi 10T Lite, а неназванные представители производителя – об отличиях указанных выше моделей. Любопытную для поклонников брендов информацию опубликовал тематический медиа-портал Gizmochina.

Что стало известно

По словам возглавляющего китайское подразделение Xiaomi Group и занимающего должность гендиректора компании Redmi Лю Вейбинга, подготавливаемый к официальной презентации смартфон «Редми Note 10» является адаптированным для европейского рынка клоном продаваемого в Старом свете телефона «Сяоми Mi 10T Lite». Соответствующее заявление топ-менеджер сделал пару дней тому назад.

Вчера на откровения функционера отреагировал завсегдатай «Твиттера» Digital Chat Station. Этот персонаж, позиционирующий себя в качестве действующего сотрудника обоих вышеупомянутых брендов, опроверг утверждение Лю Вейбинга об идентичности смартфонов.

Суть озвученного инсайдером меседжа – наличие в Note 10 более продвинутой камеры с главным объективом на 108 Мп (вместо 64 Мп у Mi 10T Lite). Информатор также заявил о наличии у Note 10 макрокамеры и телеобъектива.

Другие заявленные Digital Chat Station характеристики «Редми Note 10»:

  • процессор «Снапдракон 750G»;
  • батарея на 4800 мА*ч;
  • быстрая зарядка на 33 Вт.

Отметим, что в перечне произведенных брендом Redmi смартфонов нет устройств с камерами на 108 Мп. Если указанная источником информация окажется правдивой, новинка может побить рекорды продаж в Старом свете благодаря означенной особенности и беспрецедентно щадящей цене в $150.

Напомним, что на фирменной страничке Xiaomi на «АлиЭкспресс» можно купить смартфоны семейства Mi 10Т на 20% дешевле. Ссылка на страничку акции здесь.

Больше подробностей об устройствах Mi 10T – в этой подборке.

Ознакомиться с возможностями семейства Redmi Note можно в тематическом разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...