ГоловнаТехно RUНа карте GTA 6 могут воссоздать улицы Лондона

На карте GTA 6 могут воссоздать улицы Лондона

То, что Grand Theft Auto 6 находится в стадии разработки уже никого не удивляет, ведь последнее время мы об игре слышим довольно часто. Некоторые инсайдеры предрекают даже релиз GTA 6 в 2021 году, но этот прогноз имеет пока мало шансов чтобы сбыться. Другие споры и предположения затрагивают тему касаемо локации: останется виртуальный мир в Америке или переместится на другой континент?

На карте GTA 6 могут воссоздать улицы Лондона

Устраивать кровавые баталии, безбашенные гонки и прочий хаос свойственный жанру можно далеко не в каждом городе. По крайней мере, многие из них попросту не будут соответствовать масштабам. Ряд инсайдеров полагают, что внутриигровой мир в Grand Theft Auto 6 реализуют рекордного размера. Учитывая это, и прочие факты, автор инфотейнмент-портала Screen Rant Итан Морис объяснил почему карта Лондона для грядущего бестселлера игровой индустрии была бы идеальной.

Скрин геймплея Grand Theft Auto London 1961

Наверняка истинный фанат GTA помнит два издания по тематике Лондона – Grand Theft Auto: London 1961 и GTA: London 1969. С момента их выпуска прошло более 20 лет. Возвращение было бы актуально и интересно даже из маркетинговых соображений. А современный Лондон имеет все что жизненно необходимо геймплею GTA. Есть огромная территория с примечательным разнообразием кварталов и пейзажей, судоходная река, видные достопримечательности, жилые кварталы низкой постройки и небоскребы, правительственные учреждения и прочее.

Также Итан определенным образом включил бы в сюжет «вторую религию» Англии – футбол, а точнее – фанатскую тему и завязанный вокруг этого бандитизм. Когда сюжетные «замесы» будут происходить на фоне Биг Бена, на Лондонском мосту или на площади Пикадилли, то эффективность и эпичность сценам практически гарантирована.

Стоит заметить, что другой популярной версией локации является возвращение в старый-добрый Vice City. Под вымышленным названием скрываются типичные улицы и строения Майами. По некоторым сведениям, история франшизы вновь вернется к Томми Версетти. Помимо этого, в играх GTA воссоздавался Нью-Йорк (Либерти-Сити) и Сан-Франциско (Сан-Андреас).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...