ГоловнаТехно RUВ Telegram появилась функция, которой нет в Viber и WhatsApp

В Telegram появилась функция, которой нет в Viber и WhatsApp

«Телеграм» начал внедрение обещанной не так давно опции комментирования. Для оставления отзывов регистрация в группе/чате/канале обязательной не является. Функция заработала в бета-версии 7.1.0 для андроид-устройств.

Подробности

Высказаться по теме любого оставленного пользователями поста можно на каналах с «привязанной» опцией комментирования. Для оставления своего мнения достаточно кликнуть на кнопку «Обсудить» (вступать в чат при этом необязательно).

В случае, если чат запрещает отправку сообщений и медиа-отзывов, оставить комментарий будет невозможно. То же касается и «низкоскоростных» чатов.

Другие реализованные в 7.1.0 новшества – опция просмотра администраторами публичных репостов и новое меню (для его открытия потребуется подержать палец на аватаре в течение некоторого промежутка времени).

Ранее команда мессенджера запустила опцию показа экрана смартфона партнерам по разговору. Больше информации о соответствующей возможности здесь.

Ознакомиться с актуальными новостями, текущими и перспективными наработками Telegram можно в тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...

Rheinmetall готовится удивить мир танковой пушкой в невиданном доселе калибре

Немецкий концерн Rheinmetall приближается к запуску массового производства 130-мм танковой пушки, ставшей первой в новом калибре за последние 50 лет. Новинка призвана обеспечить прирост...