ГоловнаТехно RUMi 10T и Mi 10T Pro: известны все характеристики самых доступных флагманов...

Mi 10T и Mi 10T Pro: известны все характеристики самых доступных флагманов Xiaomi

В Сеть продолжают «утекать» новые подробности о самых ожидаемых смартфонах китайского бренда Xiaomi. Речь идет о флагмане Mi 10T и его более «навороченном» собрате по модельному ряду Mi 10T Pro. Сравнительное описание аппаратов на своей твиттер-страничке опубликовал пользователь Sudhanshu, ранее достаточно точно описавший характеристики Mi 10T Lite до официальной премьеры устройства.

Что стало известно

По данным упомянутого персонажа, оба гаджета будут оснащены IPS-экранами на 6,67”/144 Гц и смогут работать в сетях пятого поколения. Соотношение сторон каждого из телефонов, по уверениям автора твита, составит 20:9. Работать оба смартфона будут на чипах «Снапдракон 865». Емкость заявленного для новинок аккумулятора – 5000 мА•ч (быстрая зарядка на 33W будет приложена).

Головной модуль камеры во флагманском устройстве – 64 Мп, в pro-версии – 108 Мп (последняя также получит опцию оптической стабилизации).

Масса обоих устройств – 218 гр., размеры по высоте/ширине/толщине – 165,1 х 9,33 х 76,4 мм.

Каждый из аппаратов, сверх того, получит набор традиционных для современных смартфонов возможностей, от ИК-порта и стереодинамиков – до функции ближнего поля NFC, с помощью которой можно бесконтактно рассчитываться за покупки. Разъем для наушников в устройствах не предусмотрен.

Ранее информацию о характеристиках обсуждаемых девайсов опубликовал портал MuyComputer. Ознакомиться с соответствующими сведениями и сравнить их с изложенной выше информацией можно здесь.

Больше новостей об устройствах серии 10Т – в нашей тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...