ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила необычный дозатор воды для домашних животных

Xiaomi выпустила необычный дозатор воды для домашних животных

Xiaomi выпустила новый продукт для домашних животных: “умный” дозатор воды для домашних животных Mijia, четырехкратная фильтрация, циркуляция воды , эффективное поглощение примесей, обеспечивающее максимальное удовольствие от питья для кошек и собак.

Подробности

“Умный” диспенсер воды для домашних животных Mijia поступит в продажу в торговом центре Xiaomi по цене 169 юаней (24 $).

Диспенсер для воды имеет запатентованный дизайн, минималистичную структуру и скрытую схему для достижения надежного разделения воды и электричества. Раковина гладкая и чистая. Очистка раковины так же удобна и экономична, как и чистка емкости для воды.

Этот дозатор воды для домашних животных может имитировать горный ручей, используя циркулирующий водный путь, проточная вода богата кислородом, как если бы она была на природе, удовлетворяя потребность домашнего животного и усиливая интерес к питьевой воде.

Кроме того, в умном диспенсере для воды Mijia используются лучшие фильтрующие материалы и фильтр для четырехкратной и глубокой очистки, избавления от хлора, волос и ионов кальция и магния, вызывающих камни. Он не только очищает, но и смягчает воду. Вкус сладкий.

Приложение Mijia может в любое время напоминать владельцу о необходимости долить воду, очистить и заменить фильтрующий элемент.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...