ГоловнаТехно RUБестселлер POCO X3 NFC стал доступнее сразу после анонса

Бестселлер POCO X3 NFC стал доступнее сразу после анонса

Бюджетный смартфон POCO X3 NFC доступен для приобретения с 40-процентной скидкой. Купить девайс в 2,5 раза дешевле первоначальной стоимости можно на площадке «АлиЭкспресс».

Подробности

Сразу после презентации девайс раскупали со скоростью 330 штук в минуту (10 000 оплаченных устройств за первые 30 минут после начала продаж).

POCO X3 NFC – один из самых молодых и навороченных смартфонов эконом-сегмента. Официальная презентация устройства состоялась менее двух недель назад. Стоимость аппарата на старте продаж – 270-320 USD (в зависимости от «начинки» и сразу после распродажи, где его можно было купить за 199/249 $). С техническими возможностями новинки можно ознакомиться здесь.

В рамках запущенной накануне акции покупатели могли не только сэкономить от 70 до 92 долларов, но и получить в подарок беспроводную гарнитуру «Редми Air Dots S». Соответствующий лот в составе смартфона с памятью 6/64 Гб и упомянутыми наушниками был раскуплен буквально за 10 минут после начала продаж.

Тем не менее, любителям недорогих смартфонов еще доступна 128-гигабайтная версия за $238 и упомянутый выше вариант на 6/64 Гб без наушников за $200.

Больше новостей о POCO X3 NFC – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...