ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила необычный Bluetooth-термометр и гигрометр для музыкантов

Xiaomi выпустила необычный Bluetooth-термометр и гигрометр для музыкантов

Ли Цзуншэн и его команда Li Guitar в сотрудничестве с экологической сетевой компанией Xiaomi Qingping Technology создали Bluetooth-термометр и гигрометр специально для гитар . В настоящее время он находится на полках Xiaomi Youpin по цене 199 юаней (29 $).

Термометр и гигрометр Xiaomi

Подробности

Для деревянных музыкальных инструментов, таких как гитары, подходящая температура хранения составляет 20-25 ° C, а влажность – 40-50%. В случае отклонения от данных показателей деревянные музыкальные инструменты склонны к деформации, растрескиванию и склеиванию. Мало того, что ремонтировать их после несоблюдения режима хранения дорого, даже если удастся починить их, то изменится тон.

Термометр и гигрометр весит всего 30 грамм. Он изготовлен из мягкого резинового материала TPU и совмещен с магнитом. Его можно прикрепить к звуковому отверстию гитары и специальный датчик сможет отслеживать в температуру и влажность внутри гитары. Дисплей четко отображает температуру и влажность даже при прямом солнечном свете.

Датчик Swiss Sensirion и Bluetooth 5.0 с очень низким энергопотреблением, а также батарейка CR2032 могут непрерывно работать в течение 8 месяцев, при обычной комнатной температуре.

Термометр и гигрометр Xiaomi

Гитарный термометр подключается к приложениям «Li Guitar Temperature and Humidity», «Qingping +» и Mijia APP для реализации функций удаленного мониторинга и сигнализации о превышении необходимых для хорошего хранения инструмента параметров. Также можно проверять 24-часовые записи температуры и влажности, которые храняться до 30 дней.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...