ГоловнаТехно RULG Wing: самый инновационный смартфон 2020 года

LG Wing: самый инновационный смартфон 2020 года

В 2020 году на рынок вышло довольно мало смартфонов уникального форм-фактора, аналогов которым конкуренты представить не имеют возможности. Связано это с производственным кризисом в следствии пандемии. Однако последние месяцы в IT-компаниях рабочие процессы постепенно нормализуются. Отчасти это подтверждает бренд LG, представивший необычную новинку – смартфон LG Wing. Сегодня о нем известно немало, поэтому с удовольствием ознакомим вас с его особенностями.

Анонсирован LG Wing – самый инновационный смартфон 2020 года

К счастью, рекламные тизеры LG Wing вместе с характеристиками раскрывают еще и внешний облик. Так что, на 99% можно быть уверенными, что смартфон на старте продаж будет именно таким, каким он представлен на официальных рендерных изображениях в настоящей статье.

Анонсирован LG Wing – самый инновационный смартфон 2020 года Анонсирован LG Wing – самый инновационный смартфон 2020 года

В первую очередь впечатляет инновационное решение, расширяющее рабочую область смартфона. Под основным 6,8-дюймовым дисплеем располагается еще один, диагональю 3,9 дюйма. Разрешение обоих – 2460 х 1080 и 1240 х 1080 пикселей соответственно. Дополнительный экран предстает взору после поворота главного дисплея на 180 градусов. Кстати, несмотря на внешнюю хрупкость, защита корпуса соответствует военному стандарту класса MIL-STD-810G.

К слову заметить, подобный форм-фактор определенно удобен, к примеру, при написании текстов, где верхняя панель отобразит редактор, а на меньшем экране будет выведена клавиатура. Также на обеих дисплеях можно запустить два разных приложения. Допустим, на одном мы можем смотреть фильм, а на другом чатиться в соцсетях. В общем, вариаций использования огромное множество.

Анонсирован LG Wing – самый инновационный смартфон 2020 года

«Сердце» LG Wing – чипсет Snapdragon 765G. В дополнение к флагманскому процессору аппарат оснащен 8-гигабайтной оперативной памятью. Внутренней в устройстве будет 256 ГБ. Для фронтальной камеры на 32 Мп инженеры выбрали выдвижной механизм. Главный блок камер содержит три сенсора – основной на 64 Мп, широкоугольный на 12 Мп (угол обзора 120°) и еще один 13-мегапиксельный «ширик» (обзор 117°).

За автономность LG Wing отвечает аккумуляторная батарея объемом 4000 мАч, которую можно наполнить энергией на беспроводной зарядной станции QI. Помимо этого, в смартфоне имеется Bluetooth 5.0, NFC и USB-C. Стоить сие ноу-хау будет около 1 100 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

  • Теги
  • LG

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...