ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступную машину для стерилизации нижнего белья

Xiaomi выпустила доступную машину для стерилизации нижнего белья

Личную одежду, личные вещи и детские принадлежности членов семьи следует время от времени стерилизовать. Xiaomi на платформе Youpin выпустила машину для дезинфекции нижнего белья Miaomiao. Она проводит тройную дезинфекцию и ее настенное крепление не подразумевает сверление дыр в стене, а стоимость версии с питанием от сети 599 юаней ($87), тогда как за вариант с батареей просят 699 юаней ($102).

Подробности

Стерилизатор для нижнего белья относительно небольшой, диаметром 31 см, толщиной 14 см, объемом 6 л и весом 1,6 кг. В нем используется метод настенного монтажа без отверстий, который экономит место и прост в использовании.

Xiaomi - машина для стерилизации белья

Машина для дезинфекции нижнего белья Miaomiaosi использует методы тройной дезинфекции ультрафиолетом, озоном и пастеризацией , а стерилизация является более комплексной. Она может убить 99,99 % бактерий за время:

  • 5-минутной быстрой стерилизации;
  • 15-минутного стандартного режима стерилизации;
  • 30-минутного режима глубокой стерилизации;
  • 90-минутного режима высокотемпературной стерилизации.

Xiaomi - машина для стерилизации белья

Машина для дезинфекции нижнего белья Miaomiaosi получила уникальный дизайн. Ее можно включить одной кнопкой. В дополнение к камере дезинфекции, она также имеет отдельное место для хранения гигиенических прокладок и салфеток, которые можно взять в любое время.

Xiaomi - машина для стерилизации белья

Место для хранения гигиенических прокладок дополнено сенсорным экраном, который отображает оставшееся количество прокладок и напоминает о необходимости пополнения запасов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...