ГоловнаТехно RUФанатов GTA 6 продолжают "радовать" информацией про дату выхода игры

Фанатов GTA 6 продолжают “радовать” информацией про дату выхода игры

Фанаты GTA 6 продолжают «натягивать сову на глобус», пытаясь отыскать новости о даты выхода перспективного проекта там, где их нет. Последнее подтверждение этого – представленная ниже твиттер-переписка между геймерами и Rockstar Games.

Подробности

В ответ на очередной вопрос о дате выхода шестой части гангстерской саги, представители разработчика предложили следить  за сообщениями на эту тему во внутренней ленте новостей, добавив, что в случае каких-либо подвижек фанаты узнают об этом первыми.

Фанаты GTA 6 продолжают выдавать желаемое за действительность

Отдельные же представители геймерского сообщества, в том числе из Украины, решили, что отсылка к новостной ленте – прямое подтверждение того, что GTA 6 «вот-вот выйдет». Это оптимистичное мнение отдельных игроманов поспешили растиражировать специализирующиеся на освещении геймерской тематики паблики по всему миру.

В реальности же отповедь Rockstar, скорее всего, означает следующее: «Отстаньте от нас со своими дурацкими вопросами и просто следите за новостями».

Новости из приближенных к игровому миру источников, между тем, свидетельствуют о серьезном кризисе в Rockstar, начавшегося после изгнания Лесли Бензиса, ухода Дэна Хаузера и перевода коллектива разработчиков в корпоративный «концлагерь» с адскими условиями труда. Подробнее об этих увлекательных историях читайте здесь.

В первой декаде августа канадский журналист и продюсер Джефф Кейли заявил об отсутствии у Rockstar резона интенсифицировать работы над шестой частью проекта в случае, если GTA 5 успешно «зайдет» на новой консоли PlayStation 5, официальная презентация которой запланирована на заключительный триместр этого года.

Если этот прогноз продюсировавшего культовую церемонию The Game Awards эксперта подтвердится, появление GTA 6 состоится лишь в 2023 году (и это при самом оптимистичном сценарии).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...