ГоловнаТехно RUПоявилась еще одна интересная карта для GTA 6

Появилась еще одна интересная карта для GTA 6

Фанаты культовой саги GTA в ожидании шестой части проекта продолжают развлекаться продумыванием сюжетных линий и рисованием карт. Одну из них, «скопированную» с реального Лас-Вегаса, тематические СМИ опубликовали накануне.

Подробности

В центре схематического изображения расположен придуманный город Лас-Вентурас. Самые выдающиеся локации этого мегаполиса – военные базы, крупный авиаузел, горный кряж, обширные равнины, несколько рек и озер.

Кроме того, в юго-восточной части города видна запретная зона с привлекательным для сексуально озабоченной публики названием «69».  Особенность этой области – тотальный запрет на выполнение полетов. Причина ограничения – работающий в ней научный коллектив, ведущий некие сверхсекретные разработки. С результатами этих работ главному персонажу предстоит схлестнуться в будущем.

Появилась еще одна интересная карта для GTA 6

Опубликовавшие карту СМИ заявляют о наличии в ней режима охоты (вокруг озера, в условиях обильной растительности на неизвестных геймеру животных).

Автор карты неизвестен. Является ли она частью GTA 6, пока остается неясным. Представители Rockstar Games традиционно отмалчиваются.

Ранее на «Реддите» появилась карта «Проект Америк». На ней просматриваются очертания нескольких штатов США, республик Карибского бассейна и территории государств Центральной и Южной Америки. Ознакомиться с этим творением пользователя PeddarCheddar11 можно здесь.

Больше новостей о GTA – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...