ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступного конкурента для DJI Mavic Mini

Xiaomi выпустила доступного конкурента для DJI Mavic Mini

В мае 2016 года был официально выпущен первый дрон Xiaomi. Версия умеющая снимать Full HD стоила 2499 юаней, а версия с 4K – 2999 юаней. Лэй Цзюнь тогда сказал, что дроны Xiaomi снова установили ценовой предел, ведь в то время купить 4K-дроны дешевле 6000 юаней было невозможно. Дроні Xiaomi производятся Feimi Technology, сетевой экологической компанией Xiaomi. Новый аппарат – Feimi X8 SE 2020 по цене от 2999 юаней (440 $) поступил в продажу в Китае.

Подробности

Feimi X8SE 2020 имеет складную конструкцию, аналогичную DJI Mavic. Его производительность выше, чем у Mavic mini, но при этом цена у них схожая. Он обеспечивает запись видео 4K, передачу изображения на 8 км, уровень сопротивления ветру 5 и время автономной работы достигает невероятных 35 минут.

Feimi X8 SE 2020

Однако его размеры больше, чем у Mavic mini. В сложенном виде габариты такие: 204 x 106 x 72,6 мм и вес около 765 грамм.

Квадрокоптер Feimi X8 SE 2020 оснащен легким трехосным карданом с механической стабилизацией и профессиональными алгоритмами управления последнего поколения от Feimi, с точностью управления 0,005%.

Благодаря движку ISP (последнее поколение у HiSilicon) Feimi X8 SE 2020 может снимать поток 4K-видео со скоростью до 100 Мбит/с, сохраняя больше деталей изображения. Новый цветной режим видео F-log и формат фотографий DNG RAW предоставляют больше места для пост-обработки.

Что касается функций, он поддерживает съемку одним нажатием, интеллектуальное отслеживание, съемку с планированием маршрута, панорамную съемку, покадровую съемку, режим ночной сцены и т. д.

Максимальная скорость горизонтального полета может достигать 18 м / с, максимальная скорость подъема – 5 м / с, максимальная скорость снижения – 4 м / с.
Следует отметить, что в характеристиках указано, что высота его полета ограничена 120 м, но возможно это ограничение можно разблокировать.

Его недавно обновленная система передачи изображений TDMA второго поколения имеет улучшенную чувствительность на 5 дБм, поддерживает передачу изображений на 8 км и вы можете отпустить свою “птичку” подальше.

Feimi X8 SE 2020

Пульт дистанционного управления для Feimi X8 SE 2020 имеет выдвижную телескопическую конструкцию и съемный джойстик. Его длина равна длине вашей ладони в закрытом состоянии. Он совместим с большинством мобильных телефонов на рынке и может вместить даже iPad mini.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...