ГоловнаТехно RUApple выпустит бюджетные часы Watch SE

Apple выпустит бюджетные часы Watch SE

Дата ежегодной презентации новых продуктов компании Apple специалистами рынка называется довольно посредственно – сентябрь-октябрь. Однако, чем ближе это событие, тем больше слухов в наши уши льют инсайдеры.

Подробности

О презентации следующего поколения «умных» часов Apple Watch Series 6 мы можем говорить с большой долей вероятности. А вот касаемо выпуска недорогого аналога, не понятно: то ли это фантазии информаторов, то ли это своеобразный пиар-ход купертинцев, которые намеренно сливают инфу маленькими порциями, дабы подогреть интерес потенциальных покупателей.

Apple Watch 6 может уступить в продажах бюджетному аналогу – Watch SE

Первые упоминания о Apple Watch SE (название не официальное) в сети появились две недели назад. Тогда источники полагали, что новые часы станут «реинкарнацией» Apple Watch Series 3. То есть, история схожа с выходом смартфона iPhone SE, который внешне напоминал устаревшую модель, но оснащался современными комплектующими. По всей видимости, SE-версию ждет та же участь.

Apple Watch Series 3 может стать основой для недорогого Apple Watch SE

Smart-часы третьего поколения от Apple увидели свет ровно три года назад. С того времени «железо» устройства несколько устарело и новые комплектующие ему не помешают. Учитывая, что дизайн вполне себе современен, успех удешевленной версии практически обеспечен. Кстати, стоимость Watch Series 3 на старте продаж составляла 199 долларов. Если цена на новинку будет примерно такой же, то Watch SE и вправду может стать бестселлером рынка.

Последние новости осветил один из авторов издания Bloomberg – Марк Гурман. По его словам, Apple Watch SE представят не в 2021 году, как говорилось ранее, а во время ежегодной осенней презентации, параллельно с Series 6. То есть, ждать остается совсем немного.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...