ГоловнаТехно RUУ Xiaomi появился доступный и многофункциональный USB-хаб

У Xiaomi появился доступный и многофункциональный USB-хаб

Коллективная платформа Youpin появилась благодаря стараниям руководителей Xiaomi, пожелавшим осуществлять сбор средств на разработку какого-либо изделия общими усилиями. За счет пользователей на рынок выходили такие продукты Xiaomi, как «умная швабра» и электрокар. Данное сравнение отчетливо дает понять, что ассортимент не ограничивается конкретными категориями. В частности, участвующие в сборах поспособствовали появлению десятков USB-хабов. Сегодня нам приглянулся очередной лот в данной категории – USB-концентратор Miwu.

Xiaomi собирает средства на производство USB-хаба 7-в-1

Итак, на платформе Youpin всем желающим предлагается внести свой вклад в производство USB-хаба Miwu. Он примечателен наличием семи портов для подключения. Два из них предназначены для флеш-карт типа SD и microSD. Помимо этого, в Miwu, корпус которого выполнен из алюминия и пластика, есть еще пять интерфейсов:

  • 3 х USB Type-A
  • 1 x USB Type-C (Power Delivery)
  • 1 x HDMI

Может показаться, что наличие столь большого количество разъемов предполагает объемные габариты, но это не так. Длина, ширина и высота полезного аксессуара, мм: 139х36х11,8.

Xiaomi собирает средства на производство USB-хаба 7-в-1

Среди прочего, производитель уверяет о поддержке флеш-накопителей весом до 2 ТБ. Разъем HDMI сможет без потерь ретранслировать изображение 4К с частотой кадров до 30 в секунду. В свою очередь, USB 3.0 передает данные со скоростью до 450 МБ/с. Также можно использовать USB-hub Miwu в качестве переходника/удлинителя для зарядных блоков мощностью до 100 Вт.

Ну и последнее. Желающим присоединиться к кампании придется заплатить 23 доллара за каждое устройство. На конечном этапе эта сумма будет в разы выше.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...