ГоловнаТехно RUУ Xiaomi Mi Band 5 появился серьезный конкурент от Amazfit

У Xiaomi Mi Band 5 появился серьезный конкурент от Amazfit

У фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 в скором времени на рынке появится достойный конкурент – Amazfit Band 5. Пару месяцев назад о нем уже заходила речь, когда чертежи и некоторые характеристики носимого гаджета пополнили базу данных Федеральной комиссии по связям США. Сегодня мы получаем возможность подробнее узнать о его возможностях, цене и дате выхода. Источником информации выступает торговая онлайн-площадка Amazon.

Представлен «убийца» Xiaomi Mi Band 5 – фитнес-трекер Amazfit Band 5

Пусть никого не удивляет внешняя схожесть сравниваемых устройств, так-как производятся они на одном заводе – Huami. Однако перечень функций у них все же разнится. Amazfit Band 5 придется по душе активным пользователям системы «умный дом». Благодаря голосовому помощнику Amazon Alexa, владельцу аксессуара для управления массой опций «умного дома» не потребуется смартфон или планшет. Помимо этого, интеллектуальный ассистент создаст список покупок, установит будильник, найдет информацию в сети и прочее.

Представлен «убийца» Xiaomi Mi Band 5 – фитнес-трекер Amazfit Band 5Amazfit Band 5 не лишен также и опций, созданных для контроля показателей здоровья. Например, браслет считает пульс, проконтролирует уровень насыщения кислородом крови, оценит качество сна, промониторит уровень стресса, поможет с проведением дыхательных упражнений, отследит женский менструальный цикл. Для завсегдатаев спортплощадок и фитнес-центров – система предложит 11 спорт-режимов.

Из эстетических факторов можно отметить наличие свыше 45 циферблатов, из которых два можно настроить вручную. Также заслуживает внимания управление музыкой и затвором камеры сопряженного устройства.

В общей сложности, владелец может не заботиться о поддержании автономности на протяжении 25 дней, при включенном режиме энергосбережения. Эксплуатировать гаджет со средней активностью можно на протяжении 15 дней. Стартуют продажи Amazfit Band 5 30 сентября по цене 50 долларов США.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...