ГоловнаТехно RUXiaomi представила доступный и компактный ручной пылесос

Xiaomi представила доступный и компактный ручной пылесос

«Сяоми» расширила фирменную линейку «умных» устройств для дома Mijia одноименным пылесосом. Особенность недавно презентованного устройства – спартанский дизайн и исключительно привлекательная цена.

Цилиндрический ручной пылесос Mijia весит чуть более полкило, занимает мало места и удобен для переноски. Бесщеточный мотор выполняет возложенную на него миссию на скорости 8,8 тыс. оборотов в минуту. Всасывающая способность девайса в 13 тыс. Па не оставляет ни малейшего шанса пыли и мусору.

Xiaomi предлагает ручной пылесос по исключительно привлекательной цене

Отсутствие провода гарантирует безопасность владельца во время эксплуатации изделия (риск запутаться и упасть, оборвав при этом вилку или розетку, равен нулю). Заявленная производителем длительность работы пылесоса без подзарядки – 30 минут в стандартном режиме и 9 минут – в режиме «максимального всасывания».

Такая автономность вполне достаточна для проведения уборки в комнате или в салоне автомобиля.

Пылесос оборудован выдвижной трубкой с широким диапазоном опций (несколько насадок для различных видов мебели и коврового покрытия). Функция блокировки кнопок исключает возможность случайного нажатия оных.

За все эти блага производитель просит сущий пустяк – $60 – и готов отправить свое творение в любую точку планеты.

Ранее «Сяоми» показала «умное» мусорное ведро и не менее «интеллектуальную» микроволновку. Ознакомиться с их возможностями и узнать цену можно в наших публикациях (этой и этой).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...