ГоловнаТехно RUОбновленный Viber получил ряд интересных функций

Обновленный Viber получил ряд интересных функций

Разработчики Viber представили очередное обновление. Его цифровой номер – 13.5. Ключевая особенность усовершенствованной версии – возможность создания стикеров со своих фото.

Подробности

Еще одна занимательная функция обновленного приложения – сокрытие выполненных (и помеченных в качестве таковых) заметок. Воспользоваться этой возможностью не составит труда: достаточно зайти в настройки и активировать опцию.

Для создания стикера со своим светлым образом потребуется зайти в чат, найти соответствующий своему настроению знак эмодзи, кликнуть на расположенный справа «+» и нажать на надпись “Создать наклейку”.

Кроме того, существует возможность создания целого пакета таких наклеек и шанс похвастать результатом своего творчества перед партнерами по переписке. Однако в этом случае любой абонент сможет «наложить руку» на результат вашего труда и пользоваться стикерами по своему усмотрению.

Делать наклейки можно из любых сохраненных в галерее файлов. Альтернативный вариант – формирование стикеров с любого селфи-снимка пользователя. При желании можно украсить наклейку приглянувшейся в Сети или сделанной собственноручно надписью.

Новейшая версия Viber 13.5 уже доступна для заливки на андроид- и иОС-устройства.

Напомним, что обсуждаемый мессенджер регулярно радует пользователей новыми возможностями. Ознакомиться с ними и узнать последние новости о Viber в Украине и мире можно из нашей подборки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...