ГоловнаТехно RU4К-видеорегистратор Xiaomi оснастили уникальными функциями

4К-видеорегистратор Xiaomi оснастили уникальными функциями

Компания 70Mai, являющаяся суббрендом Xiaomi, выпустила в рамках краудфандинговой кампании Indiegego свой новый продукт, из чего можно сделать вывод, что он будет доступен к приобретению по всему миру. Видеорегистратор “70Mai A800 Dual-vision 4K Dash Cam” стоит от 95 долларов.

4К-видеорегистратор Xiaomi появился на Indiegogo

70Mai A800 – это автомобильный видеорегистратор, который предоставляет пользователю хорошее качество съемки и днем, и ночью (максимальное разрешение составляет 4К). Он оснащен ADAS (продвинутая система помощи при вождении), которая повышает безопасность пользователя во время вождения. Стоит также отметить, что когда транспортное средство припарковано, камера в данном режиме мониторит окружение автомобиля и автоматически начинает запись, когда видит какое-либо происшествие. Данные записи сохраняются локально и могут быть просмотрены в мобильном приложении, где их можно скачать и быстро поделиться.

4К-видеорегистратор Xiaomi появился на Indiegogo

Камера автоматически начинает запись, когда вы заводите автомобиль, а также включает систему автоматической помощи при вождении, о которой мы уже упоминали. В случае, если камера увидит угрозу аварии, она выдаст звуковой сигнал. Стоит также отметить режим паркинга, в котором камера, когда вы стоите на парковке, отслеживает движения при помощи 3-осевого грависенсора, и в случае какого-то происшествия начинает видеозапись. Когда вы вернетесь в машину, A800 напомнит вам о том, что нужно посмотреть записи в приложении.

4К-видеорегистратор Xiaomi появился на Indiegogo

Кроме записи видео, A800 может измерять расстояние, среднюю и максимальную скорость, длительность поездки и все это вы можете позже посмотреть в мобильном приложении, что удобно во время длинных поездок. Стоит также отметить, что данная камера записывает видео на локально установленную карту памяти (объемом до 128 ГБ) во время езды, и в случае необходимости видео можно загрузить через мобильное приложение.

Для подключения к камере A800 не нужно подключение к Интернету, поскольку данная камера использует собственный Wi-Fi для предоставления мгновенного доступа до сохраненных материалов. Также ее можно использовать как цифровую камеру, а сохраненные снимки также можно будет просмотреть в мобильном приложении. Установка камеры очень проста и занимает несколько минут, а после нее нужно установить приложение 70Mai и подключиться при помощи смартфона.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...