Техно RU

Быстрый маршрутизатор Mi Mesh умеет объединяться в группы

Еще с октября 2018 года компания Xiaomi вела разговоры о новом роутере, который имеет достаточно технических инноваций. Сегодня, в преддверии презентации Redmi Note 7 Pro был анонсирован Xiaomi Mi Mesh, роутер который был разработан совместно с компанией Qualcomm.

Вот главные особенности данного флагманского устройства, среди остальных роутеров:

Интересное:
  • для получения стабильного сигнала и стабильной скорости данный маршрутизатор может объединяться в группу и покрывать таким образом любую необходимую площадь;
  • возможность работы Wi-Fi в двух диапазонах – 2.4 ГГц и 5 ГГц, дополнена двумя независимыми усилителями сигнала, на каждом из диапазонов;
  • три сетевых порта не имеют разделения на Wan и Lan порты. В каждый из трех Ethernet-портов можно подключить сетевой кабель от провайдера, в это время остальные порты начинаю действовать по принципу LAN-портов;
  • гигабитный порт позволяет выдавать скорость до 2567 Мбит/сек;
  • для первой настройки вам нужно только подключить роутер к кабелю питания и вставить сетевой кабель от провайдера, далее нужно установить приложение Xiaomi Wi-Fi и подконнектиться по Bluetooth. Далее настройка уже происходит благодаря подсказкам в приложении.

К сожалению в ближайшее время нам обещают появление только бета-версии устройства. Цены и официальная дата выхода на рынок пока не объявлены.

Последние новости:

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024