ГоловнаТехно RUДенежное вознаграждение владельцам Sony PlayStation 4 вызвало волну негодования

Денежное вознаграждение владельцам Sony PlayStation 4 вызвало волну негодования

«Сони» попыталась порадовать фанатов PS4 денежным подарком, но получила лишь волну ярости в свой адрес. Причины – невнятный алгоритм зачисления вознаграждения и «поражение в правах» десятков верных пользователей.

Подробности

Суть проведенного корпорацией «аукциона невиданной щедрости» – раздача вознаграждения в 10 USD подписчикам PlayStation Plus. Сумма бонуса соответствует количеству лет со дня появления означенного сервиса на свет.

https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x/media/image/5f2/021/254/5f2021254e15c.png

Первая волна хейта началась после того, как получатели бонусных долларов узнали о невозможности вывода вознаграждения на банковскую карту (потратить средства можно лишь в фирменном магазине корпорации).

После этого на головы японцев посыпались проклятия со стороны  обделенных презентом подписчиков PS Plus. Авторы соответствующих меседжей прокляли топ-менеджеров «Сони» и их потомков да четвертого колена за отсутствие упомянутой «десятки» на счете. Некоторым подписчикам вместо $10 пришло всего по $3-4. «Обиженные» пользователи также поспешили высказать свое многократное «фу» в адрес японцев.

Наиболее же яростными комментариями отметились подписчики PS Plus с многолетним стажем, которым не досталось ни цента. Отписавшиеся фанаты не пожалели «ярких» эпитетов в адрес корпорации за отсутствие алгоритма зачисления средств (сотрудники «Сони» не посчитали нужным обнародовать критерии, которые использовались при выборе получателей бонуса).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Интернет-магазин подарков bodo: как выбрать идеальное впечатление для ваших близких

Дарить подарки - это особенный вид искусства, которое дается к сожалению далеко не каждому. И угадать с презентом порой намного сложнее, чем может показаться...

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...