ГоловнаТехно RUСмартфон со Snapdragon 865+ удивил результатами теста в Antutu

Смартфон со Snapdragon 865+ удивил результатами теста в Antutu

Еще не показанный публике смартфон «Легион» от компании «Леново» оказался самым производительным в рейтинге сервиса AnTuTu.

Подробности

Поставленная игровому девайсу оценка – 648 000 баллов (+39 тыс. в сравнении с лидером июньского тестирования Find X2 Pro от ОРРО). Взобраться на верхнюю ступеньку импровизированного «пьедестала почета» новому детищу «Леново» помог флагманский процессор Snapdragon 865+.

В тестовом испытании участвовала версия «Легиона» с 16 Гб оперативной и 512 «гигами» флеш-памяти (LPDDR5 и UFS 3.1 соответственно)

Главным секретом мощи процессора эксперты считают разгоняющееся до 3,09 гигагерц основное ядро «Крио 585 Прайм».

Полные характеристики «Легиона» еще не известны. Из «протекшей» в Сеть информации известно о наличии в новинке экрана Full HD+ и выезжающей из боковой части корпуса головной камеры.

Главным конкурентом «Легиона» считается Rog Phone 3 производства компании «Асус» с таким же процессором. Премьера этого игрового флагмана запланирована на 22 июля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...