ГоловнаТехно RUGrand Theft Auto 6: западные журналисты назвали имя главного героя

Grand Theft Auto 6: западные журналисты назвали имя главного героя

Главным персонажем шестой части культовой саги GTA может стать Джанкарло Эспозито. Соответствующий прогноз озвучили журналисты германского медиа-ресурса Ingame.de. Киноманам этот американо-датский актер итальянского происхождения запомнился исполнением роли босса наркомафии Гуса Фринга.

Повод к разговорам о дебюте в GTA дал сам Джанкарло в беседе с репортерами Сollider.com. «Впавший в откровенность» актер поведал журналистам портала об участии в съемках «большой» и «очень секретной» игры, в которой пользователи увидят «много всего нового» и обретут то, что с нетерпением ждали в течение многих лет.

«Притянуть» откровения Эспозито к GTA удалось за счет присутствия в проекте темы торговли наркотиками.

Тем не менее, говорить об участии Джанкарло в шестой части Grand Theft Auto как о свершившемся факте пока рано. Для этого, как минимум, нужно пообщаться с парнями из Rockstar.

Джанкарло родился 26.04.1958 в Копенгагене. Его родители – итальянский плотник и негритянская певица. Семейство Эспозито перебралось в США в начале шестидесятых и, после нескольких лет шатаний по Элмсфорду и Кливленду, в 1964 году окончательно осело в Нью-Йорке.

Роль босса наркомафии Густаво «Гуса» Фринга актер исполнил в фильме «Во все тяжкие» (снимался два года, с 2009 по 2011).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...

Названы смартфоны Xiaomi 4-летней давности, которые получат HyperOS

Список устройств, которые будут обновлены до операционки HyperOS, пополнился выпущенной в 2020 году серией Mi 10. О намерении «Сяоми» разослать апдейты для указанного модельного...

Logitech представляет в Украине ультратонкую клавиатуру, которая подключается сразу к 3 девайсам

Сегодня компания Logitech представила беспроводные клавиатуры Signature Slim K950, Signature Slim Combo и Signature Slim Combo for Business, созданные для упрощения работы с персональными...