ГоловнаТехно RUНовый игровой монитор Xiaomi удивит возможностями

Новый игровой монитор Xiaomi удивит возможностями

Надежный информатор Ишан Агарвал сообщил, что Xiaomi собирается выпустить в Китае 27-дюймовый игровой монитор с частотой обновления 165 Гц. Также на рынке скоро появится PowerBank емкостью 30 000 мАч и он станет самым емким мобильным Power-Bank-ом в истории бренда Xiaomi.

Подробности

В настоящее время подробные характеристики этого 27-дюймового игрового монитора неизвестны.

В прошлом году Xiaomi выпустила 34-дюймовый изогнутый дисплей с частотой обновления 144 Гц. Дисплей имеет кривизну 1500R, разрешение QHD и 2 мм узкие рамки. Панель дисплея получила хроматографическое покрытие sRGB до 121 %, пиковую яркость 3000 нит и контрастность 3000:1.

В последнее время Xiaomi решила расширить линейку продукции в сфере мониторов и расширить модельный ряд до более чем 20 различных моделей в течение года. Глобальный целевой показатель продаж составляет 30 миллионов единиц.

Таким образом, линейка продуктов Xiaomi для дисплеев будет значительно расширена, и в соответствии с предыдущей агрессивной игрой и стратегией низких цен считается, что это окажет значительное конкурентное давление на традиционные бренды занимающиеся выпуском дисплеев.

27-дюймовый дисплей для киберспортсменов Xiaomi будет доступен в июле, а в сентябре появится 24,5-дюймовая модель для геймеров, в ноябре – 29,5-дюймовая или 27-дюймовая модель с разрешением 4K.

В настоящее время в продаже есть три модели дисплеев Xiaomi:

  • 34-дюймовый с изогнутым дисплеем за 1999 юаней (282 $);
  • дисплей Xiaomi диагональю 23,8 дюймов за 699 юаней (98 $);
  • дисплей Xiaomi 1A диагональю 23,8 дюйма за 679 юаней (95 $).

Бренд Redmi также выпустил дисплей Redmi 1A диагональю 23,8 дюйма не так давно, и текущая цена составляет всего 499 юаней (70 $), что еще больше обновило рыночный минимум.

Выпуск Xiaomi TV позволил производителю стал первым в Китае. Как вы думаете, есть ли шанс на доминирование в условиях глобального рынка.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...