Техно RU

Moto G Fast и Moto E стали самыми доступными смартфонами компании

Компания Motorola анонсировала две новые модели – Moto G Fast и Moto E. Они позиционируются, как доступные решения компании для международного рынка.

Moto G Fast

Старшая модель, должна предложить хорошую производительность по невысокой цене, о чем говорит и название модели. Новинка получила чипсет Snapdragon 665, 3 Гб оперативки и 32 Гб встроенной памяти неизвестного стандарта. На передней панели размещен дисплей диагональю 6.4 дюйма с разрешением HD+, соотношение сторон дисплея составляет 19:9.

Сзади производитель разместил основную тройную камеру, состоящую из главного сенсора на 16 МП, второго, ультраширокого на 8 МП и сенсора для анализа глубины сцены на 2 МП. Автономность также не должна быть проблемой благодаря аккумулятору на 4000 мАч – этого должно хватать на два дня работы, учитывая разрешение дисплея и чипсет. Есть поддержка зарядки мощностью всего 10 Вт.

На данный модель Moto G Fast – самый доступный смартфон в линейке “G”, а обойдется он в 199 долларов на старте продаж, который назначен на 12 июня, то есть смартфон будет доступен к приобретению уже буквально через неделю.

Интересное:

Moto E

Модель Moto E – это еще более доступное устройство, которое, соответственно, более слабое в плане железа. Новинка получила дисплей с разрешением HD+ диагональю 6.2 дюйма, соотношение сторон также составляет 19:9. Стоит отметить, что в смартфоне используется Snapdragon 632, который почему-то не стал особо популярным в бюджетных устройствах, при этом является относительно новым. При этом тут в паре с чипсетом лишь 2 Гб оперативной памяти, а внутренней – 32 Гб.

Аккумулятор также значительно более слабый – всего лишь 3550 мАч, чего хватит примерно на день активного использования. Смартфон получил двойную камеру 13 МП + 2 МП, а также фронтальную камеру на 5 МП.

Moto E на данный момент является одной из самых бюджетных смартфонов компании Motorola, при этом доступным к приобретению он станет одновременно со старшей моделью. Рекомендованная цена составляет 149 долларов.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024