ГоловнаТехно RUMoto G Fast и Moto E стали самыми доступными смартфонами компании

Moto G Fast и Moto E стали самыми доступными смартфонами компании

Компания Motorola анонсировала две новые модели – Moto G Fast и Moto E. Они позиционируются, как доступные решения компании для международного рынка.

Moto G Fast

Старшая модель, должна предложить хорошую производительность по невысокой цене, о чем говорит и название модели. Новинка получила чипсет Snapdragon 665, 3 Гб оперативки и 32 Гб встроенной памяти неизвестного стандарта. На передней панели размещен дисплей диагональю 6.4 дюйма с разрешением HD+, соотношение сторон дисплея составляет 19:9.

Сзади производитель разместил основную тройную камеру, состоящую из главного сенсора на 16 МП, второго, ультраширокого на 8 МП и сенсора для анализа глубины сцены на 2 МП. Автономность также не должна быть проблемой благодаря аккумулятору на 4000 мАч – этого должно хватать на два дня работы, учитывая разрешение дисплея и чипсет. Есть поддержка зарядки мощностью всего 10 Вт.

В США анонсировали новые бюджетные Moto G Fast и Moto E до 200$

На данный модель Moto G Fast – самый доступный смартфон в линейке “G”, а обойдется он в 199 долларов на старте продаж, который назначен на 12 июня, то есть смартфон будет доступен к приобретению уже буквально через неделю.

Moto E

Модель Moto E – это еще более доступное устройство, которое, соответственно, более слабое в плане железа. Новинка получила дисплей с разрешением HD+ диагональю 6.2 дюйма, соотношение сторон также составляет 19:9. Стоит отметить, что в смартфоне используется Snapdragon 632, который почему-то не стал особо популярным в бюджетных устройствах, при этом является относительно новым. При этом тут в паре с чипсетом лишь 2 Гб оперативной памяти, а внутренней – 32 Гб.

Аккумулятор также значительно более слабый – всего лишь 3550 мАч, чего хватит примерно на день активного использования. Смартфон получил двойную камеру 13 МП + 2 МП, а также фронтальную камеру на 5 МП.

В США анонсировали новые бюджетные Moto G Fast и Moto E до 200$

Moto E на данный момент является одной из самых бюджетных смартфонов компании Motorola, при этом доступным к приобретению он станет одновременно со старшей моделью. Рекомендованная цена составляет 149 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...