ГоловнаТехно RUВнешний вид Xiaomi Mi Band 5 оказался спорным

Внешний вид Xiaomi Mi Band 5 оказался спорным

12 мая Huami Technology опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2020 года. Несмотря на проблемы связанные с новой эпидемией коронавирусной пневмонии во всем мире, Huami достигла устойчивого роста.

Подробности

Финансовый отчет показывает, что выручка Huami Technology в первом квартале достигла 1,0885 млрд юаней (153,7 млн ​​долларов), увеличившись на 36,1% по сравнению с первым кварталом 2019 года, и этот рост также превысил предыдущий рост выручки с 22,6 % до 26,3 %. В то же время компания также поддерживала постоянную прибыльность в первом квартале.

Сообщается, что в первом квартале общий объем поставок интеллектуальных устройств Huami Technology достиг 7,6 млн. единиц, что на 35,7 % больше по сравнению с 5,6 млн. единиц в первом квартале прошлого года . По состоянию на 31 марта 2020 года Huami Technology имела денежные средства и их эквиваленты в размере 2,5276 млрд юаней (357 млн ​​долларов США).

Кроме того, Хуан Ван, основатель, председатель и главный исполнительный директор Huami Technology, подтвердил, что браслет Xiaomi Mi Band 5 будет выпущен позднее в этом году.

Xiaomi Mi Band 5

Стоит отметить, что недавно в Weibo появился набор шпионских фотографий с браслетом на которых он показан с очень большим дисплеем овальной формы, а внизу есть круглая сенсорная кнопка управления. Более ранние новости указывали на то, что дисплей в браслете будет увеличен с 0,95 до 1,2 дюймов и при этом рамки будут минимальными, а соотношение экрана к корпусу достигнет довольно высокого уровня. Голосовой помощник, NFC, цветной экран и улучшится время автономной работы.

Тем не менее, некоторые блогеры считают, что браслет на фото не является окончательной версией, которая будет запущена в массовое производство. Так что, ждем новым сведеней об этой новинке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...