ГоловнаТехно RUИзвестна интересная особенность доступного Redmi K30i

Известна интересная особенность доступного Redmi K30i

Ранее, внутренние документы оператора China Mobile показали, что он совместно с Xiaomi готовят к запуску бюджетный 5G-смартфон. Оказалось, что речь идет про Redmi K30i – доступный вариант ранее выпущенного Redmi K30 5G, который должен получить привлекательный ценник в 1799 юаней (254 $).

Подробности

Смартфон уже появлялся на TENAA и теперь участник XDA Developers, под ником “kacskrz” обнаружил в коде MIUI, подтверждение наличия в смартфоне основной четырехобъективной камеры на 48 Мп.

Redmi K30iВ строке кода упоминается устройство под кодовым названием «Picasso». Именно так обозначали в Redmi и выпущенный в декабря 2019 года K30 5G.

Redmi K30i

 

Так что скорее всего K30i будет имеет идентичные характеристики и дизайн, за исключением “упрощенного” датчика основной камеры. Стоит ожидать новинку с:

  • дисплеем без вырезов, частотой обновления дисплея 120 Гц, разрешением экрана Full HD +;
  • процессор Qualcomm Snapdragon 765G с поддержкой двух режимов (SA и NSA) в сетях 5G;
  • аккумулятор емкостью 4500 мАч и быструю зарядку 30 Вт.

Стоит отметить, что, помимо новой версии Redmi K30 5G, Redmi также подготовила новую серию смартфонов с поддержкой 5G – Redmi Note 10 (предварительное название). Лу Вейбинг, как генеральный менеджер бренда Redmi, намекнул, что Redmi будет использовать в данном смартфоне процессор MediaTek Dimensity 800, процессор среднего уровня, выпущенный MediaTek для развивающегося рынка 5G.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...