ГоловнаТехно RUДоступен на Indiegogo: складной электросамокат Xiaomi с круиз-контролем

Доступен на Indiegogo: складной электросамокат Xiaomi с круиз-контролем

Компания Ninebot Segway, которая входит в экосистему Xiaomi, собирается выпустить новый складной электроскутер – NineBot KickScooter ES2. Пока идет средств на платформе Indiegogo для варианта выполненного в белом цвете, хотя ранее был выпущен вариант в черном цвете.

Подробности

У этого электросамоката корпус выполнен из высокопрочного и легкого аэрокосмического алюминиевого сплава. Он имеет складную конструкцию и для совершения данного процесса достаточно нажать на одну кнопку. В сложенном состоянии он легко помещается как в багажник автомобиля, так и подходит для комфортной транспортировки посредством общественного транспорта.

NineBot KickScooter ES2

Есть у электроскутера и настраиваемый дисплеем, который в белом корпусе смотрится еще более интересно. Мощная литиевая батарея, позволяет без проехать на одном заряде до 25 км, а максимальная скорость, которую развивает мотор на 700 Вт – 25 км / час.

NineBot KickScooter ES2

ES2 также оснащен:

  • опцией круиз-контроля для более комфортного передвижения;
  • двумя кнопками для осуществления торможения;
  • фронтальной светодиодной фарой с высокой яркостью (1,5 Вт).

NineBot KickScooter ES2

Ninebot KickScooter ES2 посредством Bluetooth можно соединить с приложением Segway-Ninebot. Это позволяет следить за совершенными поездками и дополнительно управлять круиз-контролем, блокировкой электросамоката, изменения режима езды, обновления прошивки, настройка светодиодного освещения и многого другого.

NineBot KickScooter ES2

Цена

На Indiegogo электросамокат для всех “инвесторов” доступен по цене 469 $. К сожалению, пока он поставляется только в США и Канаду.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....