ГоловнаТехно RUPoco F2 не будет таким популярным, как Pocophone F1

Poco F2 не будет таким популярным, как Pocophone F1

POCO является суб-брендом Xiaomi, который впервые появился на рынке с самым доступным флагманом Pocophone F1. В нем был установлен Snapdragon 845 и продажи смартфона за три месяца превысили 700 000 единиц. Затем следовал долгий застой и POCO наконец-то снова стал активным в начале этого года, а в феврале выпустил POCO X2. Сейчас же стоит ожидать появления новых флагманов данного производителя, с Snapdragon 865. Сегодня стала известны цены, по котором POCO F2 Pro будет продаваться на европейском рынке.

Подробности

Так же, как POCO X2 (копия Redmi K30 4G), POCO F2 Pro должен стать аналогом китайскому Redmi K30 Pro.

Что касается цены, то сообщается, что цена POCO F2 Pro в Португалии, за вариант с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб накопителем начинается с 649 евро, а вариант с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб будет продаваться за 749 евро.

Тем не менее, следует отметить, что в Португалии существует налог, который провоцирует повышение цены на смартфон, в других странах Европы он должен появится с ценниками, от 599 евро.

Кроме того, поскольку существует POCO F2 Pro, естественно, на рынке появится и POCO F2.

Смартфон Xiaomi M2004J11G (Poco F2), который ранее был замечен в базе данных IMEI, также появился на веб-сайте сертификации TKDN, а это означает, что он не будет выпущен только для Индии.

Сертификация Poco F2

Скорее всего F2 станет схожим во всем с Redmi K30 5G и именно он, может стать самым доступным флагманом, как и F1. Презентовать новинки должны в начале мая.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...