Техно RU

Компания Kyivstar выпустила свой лучший тариф

Компания Kyivstar, которая входит в так называемую “Большую тройку”, выпустил самый выгодный тарифный план в 2020-ом году, который может предложить абонентам очень неплохой перечень услуг, да и цена при этом адекватная. Тарифный план доступен всем желающим, все, что нужно – своевременно оплачивать его раз в месяц.

Какие услуги получит абонент? Во-первых, мобильный интернет 4G LTE на максимальной скорости 300 Mb/s, при этом его объем составляет 6 ГБ. Данная скорость будет вполне достаточной для любого, даже самого требовательного пользователя, причем он может скачивать торренты, редактировать документы, использовать программы для общения и выполнять много других задач, не имея с этим трудностей. В будущем данная услуга будет доступна и в сетях пятого поколения. В новом тарифе есть много соцсетей и мессенджеров, использование которых не учитывается в общий объем трафика.

Интересное:

Компания должна запустить сети 5G и масштабно тестировать их на протяжении следующего года. Звонки в рамках Kyivstar полностью безлимитный, а на номера других операторов и на звонки в другие страны есть 60 минут.

Название данного тарифа – “Общение без границ”, и стоить он будет лишь 125 гривен в месяц, что не особо много в наше время.

Смотреть комментарии

  • Разве что 6ГБ в день,тогда согласен.

  • Использовав 6ГБ, остаёшься с минимальным интернетом по 10 грн., в день.
    Знал бы что так дерут «$» никогда не перешёл на «Киевстар».

  • Эта компания чем уже только не пытается заманить. Согласен с человеком, разве что, 6 гб в день...

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024