ГоловнаТехно RUПользователи MIUI 11 получили интересную функцию из MIUI 12

Пользователи MIUI 11 получили интересную функцию из MIUI 12

Xiaomi недавно официально заявила, что AOD + (Always-on Display) будет доработан в MIUI 12. Теперь эта функция уже доступна пользователям MIUI 11 с помощью последних версий тем MIUI и MIUI Always-on display. Пользователи смартфонов Xiaomi и Redmi с OLED-дисплеем могут попробовать этим уже сейчас.

Подробности

Чтобы использовать новую функциональность AOD + в MIUI 11, смартфон должен иметь OLED-дисплей и ОС Android Pie или Android 10. Затем ему необходимо установить MIUI Themes v1.7.6.0 и MIUI Always-on display v1.19.387. , который вы можете скачать по ссылкам ниже.

После установки APK откройте MIUI Themes, перейдите в новый раздел AOD и загрузите, а также примените стиль по вашему выбору из более чем 1000 вариантов.

Затем перейдите в «Настройки» -> «Всегда включенный дисплей и экран блокировки» и включите его, если там он отключен. Наконец, перейдите к стилю, который присутствует на той же странице, и настройте применяемый стиль AOD согласно вашему выбору.

MIUI 12 AOD

На Redmi K20 Pro, работающем под управлением текущей стабильной версии MIUI v11.0.4.0, пока нельзя поставить MIUI Themes, а вот приложение MIUI Always-on display установить можно. Правда пользы от этого мало, так как вы не можете выбрать новые анимированные стили AOD формата MAML.

Ранний доступ к AOD + может быть ограничен китайскими устройствами и если на вашем смартфоне что-то не работает, в данный момент поможет только перепрошивка на китайскую последнюю версию MIUI.

Скачать MIUI Themes v1.7.6.0

Скачать MIUI Always-on display v1.19.387

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...