ГоловнаТехно RUXiaomi продемонстрировала впечатляющие возможности 50-кратного зума в Mi 10 Young Edition

Xiaomi продемонстрировала впечатляющие возможности 50-кратного зума в Mi 10 Young Edition

Несколько дней назад Xiaomi официально подтвердила, что Mi 10 Youth Edition будет представлен 27 апреля, а вместе с ним и оболочка MIUI 12. Сегодня появились первые интересные подробности про возможности телеобъектива основной камеры вышеуказанного смартфона.

Подробности

Согласно официальным данным в Mi 10 Youth Edition появится телеобъектив с перископом, поддерживающий 5-кратный оптический зум, 10-кратный гибридный и 50-кратный цифровой. Это также первый объектив-перископ, используемый в мобильных смартфонах Xiaomi.

Возможности 50х зума в Xiaomi Mi10 Youth Edition

Максимальный 50-кратный зум позволяет с помощью Xiaomi Mi 10 Youth Edition просматривать пейзажи находящиеся за несколько десятков километров. Благодаря специально разработанной конструкции перископа вся система, вместе с оптической стабилизацией помещается в достаточно компактном модуле.

Возможности 50х зума в Xiaomi Mi10 Youth Edition

Смартфон размещенный на крыше штаб-квартиры “Научно-технического парка Xiaomi”, в округе Хайдянь, используя объектив-перископ по-максимуму (то есть с зумом 50X) смог снять небоскребы “Ванцзин SOHO”, которые находились за 15 километров от места съемки.

Возможности 50х зума в Xiaomi Mi10 Youth Edition

Производитель кроме отличных фото-возможностей смартфона, позиционирует его как самый тонкий и легкий смартфон с поддержкой 5G. В частности тут будет установлен дисплей Samsung AMOLED, который на 33% тоньше обычных ЖК-экранов. Толщина корпуса составит 7,88 мм, а вес будет в пределах 200 грамм. Смартфон получит процессор Snapdragon 765G 5G и станет первой моделью с оболочкой MIUI 12.

Предположительная цена данной новинки должны быть в пределах 2000-3000 юаней (280-430 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...