Техно RU

Xiaomi Mi Band 5 будет доступен только в одной расцветке

Рынок фитнес-браслетов стремительно растет с каждым годом, поскольку данные девайсы предлагают большую функциональность, стильно выглядят и недорого стоят. Сейчас безупречным лидером данного рынка является компания Xiaomi, которые выпускает свои фитнес-браслеты серии Mi Band уже более четырех лет, и именно благодаря Mi Band данные девайсы стали популярными. Что там говорить – “Mi Band” стало почти синонимом словосочетания “фитнес-браслет”.

Сейчас, в преддверии выхода пятого поколения фитнес-браслета Mi Band, появляется множество утечек и информации, которая интересна фанатам.

Новый фитнес-браслет получил новое крепление с застежкой. Устройсто получит дисплей с OLED-матрицей, диагональ которой составит 1.2”, а разрешение – 360х180 пикселей. Аккумулятор получит поддержку быстрой зарядки, причем он и так всегда был одной из главных фишек Mi Band, а сейчас, кроме крутой автономности, он еще и будет заряжаться за считанные минуты.

Интересное:

Самой интересной и полезной фишкой нового фитнес-браслета должна стать поддержка оплаты через Google Pay благодаря наличию модуля NFC. Но если раньше данный модуль также был в последних двух поколениях (в старших версиях), но поддерживал только китайскую платежную систему Mi Pay, то теперь, по слухам, Xiaomi договорилась с Google о добавлении сертификации для оплаты по Google Pay.

Есть и не очень хорошая новость – браслет будет доступен только в черном цвете. Но, по слухам, в комплекте будет 6 сменных ремешков разных цветов. Да и в самого браслета будет гибкая кастомизация внешнего вида интерфейса, и сообщество фанатов доработает новые циферблаты.

Информации о цене пока нет, но она ожидается на уровне прошлых поколений.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024