Техно RU

Появилась тема для смартфонов Xiaomi с MIUI 11, удивившая фанатов

В MIUI Theme Shop была опубликована очень интересная тема, созданная дизайнером Alexandr27, главными фишками которой являются лаконичность и проработанностью. Донедавна она была доступна лишь в темном варианте, а сейчас доступна и для обычного режима.

На заблокированном экране есть иконки звонилки, сообщений, камеры и мессенджера WhatsApp. Настройки перемещены в правый верхний угол, в них вы можете кастомизировать внешний вид плеера, показателя заряда и так далее.

На рабочем столе есть виджеты времени, погоды и так далее, по пожеланию. Шторка тут 4 на 3, уведомления разграничиваются. Фотки контактов при входящих и исходящих вызовах остались без изменений.

Интересное:

Что интересно, переработано даже приложение почты. В разных режимах тема отличается, похожа она лишь в плане экрана блокировки. При смене режима меняются шрифты, плашки и кнопки.

Для установки нужно изменить регион на Индию, поскольку в Украине доступен только темный режим. В строке поиска в приложении MIUI Theme Shop надо ввести “NewPort v 11 DarkLight” или ник вышеупомянутого дизайнера. Установив тему, нужно обязательно перезагрузить смартфон.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024