Техно RU

Показали удивительные изменения внешнего вида iPhone 12 Pro

Новые подсказки о внешнем виде iPhone 12 Pro нашли в iOS 14 и на основе этих утечек был выпущен схематический рисунок, а затем и набор эскизов раскрывающих предположительный дизайн смартфона.

Подробности

С момента запуска iPhone X в 2017 году Apple придерживалась дизайна дисплея с вырезом над ним. В тот момент это позволило несколько приблизить компанию к реализации полноэкранного решения, но сейчас вырезы становятся все более меньшими. Судя по последним визуализациям, вырез в iPhone 12 Pro уменьшился примерно на треть по размерам, а боковые и нижняя рамки также станут более узкими. В то же время, модуль объектива дополнился еще одним датчиком – LiDAR, а над боковыми клавишами регулировки звука появилась кнопка отключения звука.

Скорее всего серия iPhone 12 будет представлена четырьмя моделями: iPhone 12 (5,4-дюймовый дисплей), iPhone 12 Plus (6,1-дюймовый дисплей), iPhone 12 Pro (6,1-дюймовый), iPhone 12 Pro Max (6,7-дюймов). Основное различие между четырьмя моделями заключается в количестве камер, типе экрана, материале рамы и толщине.

Интересное:

Первые два смартфона из серии iPhone 12 оснащены двумя датчиками основной камеры, ЖК-экранами и толстыми рамками вокруг экрана и алюминиевую основу, а два остальных, с приставкой Pro, получат три датчика + лазерный LiDAR, OLED-экран, рамку из нержавеющей стали и уже рамки вокруг экрана.

Также сообщается, что новая iOS 14 будет получит возможность работы с виджетами для рабочего стола как у Android.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024