ГоловнаМобильная связьВиртуальный мобильный оператор запустил лучший тарифный пакет

Виртуальный мобильный оператор запустил лучший тарифный пакет

Уже более двух лет на украинском рынке функционирует виртуальный мобильный оператор Lycamobile. Пока что оператор не входит в так называемую “Большую тройку”, поэтому делает многое для своего продвижения, поскольку пока он еще не особо известный на нашем рынке. Кроме завлечения новых клиентов, нужно сохранить старых, которые могут уйти к более большим операторам, которые могут устанавливать более низкие цены на свои услуги из-за эффекта масштаба.

Все это делает задачу Lycamobile вдвое сложней, опустив цену нижче рыночного уровня, при это предоставив пользователям почти идеальный тариф.

Тариф можно использовать как в пределах домашнего региона пользователя, так и за его пределами, при этом нет никакого роуминга, соответственно, никаких ограничений не будет, как и будет надобности в дополнительных платежах.

Новый тарифный пакет от Lycamobile

Оператор включил в тарифный пакет 8 ГБ мобильного интернета, к сожалению, пока только в сетях второго и третьего поколения, но в ближайшее время должна появится поддержка работы в сетях четвертого поколения. Сейчас средняя скорость составляет 14 Мб/с. Также абонент получает 650 минут звонков на любые номера, причем и на городские. В тариф включено 50 SMS, которые можно отправлять по всей территории страны без ограничений.

С номера Lycamobile на номер Lycamobile абоненты могут отправлять неограниченное количество SMS и разговаривать неограниченное количество минут. Данный список услуг предоставляется в пакете “Все в одном S”, который не имеет конкурентов. Цена составляет лишь 50 гривен.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....