Техно RU

Samsung Galaxy S10+ выйдет в керамической версии с 12 Гб ОЗУ

Время, отделяющее нас от премьеры новых флагманов Samsung, постепенно уменьшается. Однако за оставшийся месяц почти наверняка появится еще не одна утечка по этому поводу. На этот раз мы узнали, что Samsung Galaxy S10+ в одной из версий будет иметь керамическую заднюю панель с металлическим блеском.

Неделю назад у нас была возможность ознакомиться с информацией о конфигурации нового поколения флагманов от Samsung. Но, похоже, что она была неполной, так как сегодня мы узнали, что по крайней мере Samsung Galaxy S10+ будет доступен в еще одной, действительно интересной версии, которая предложит 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти!

И хотя трудно себе представить, каким образом кто-либо может полностью заполнить такое количество как оперативной памяти, так и внутренней, но Samsung, видимо, намерен сделать так, чтобы эта конфигурация была еще более уникальной. Ибо, как сообщает хорошо информированный в издательских планах корейского производителя @UniverseIce, версия с 12 ГБ + 1 ТБ получит крышку аккумуляторного отсека, выполненную из керамики.

Интересное:

Но это не будет такая же керамика, как и в смартфонах Xiaomi серии Mi MIX, ибо материал должен иметь металлическое покрытие. Не совсем понятно, каким образом Samsung собирается получить такой эффект, но информатор добавляет, что благодаря специальному процессу крышка должна быть устойчива как к царапинам, как и последствиям падений.

К сожалению, такой материал не может не повлиять на вес этой версии Galaxy S10+, она будет заметно тяжелее, к тому же будет доступной только
в черном цвете.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024