ГоловнаТехно RUПоказали как преобразится оболочка MIUI 12

Показали как преобразится оболочка MIUI 12

В прошлом месяце Xiaomi завершила внутреннее тестирование разных версий MIUI 11 для разработчиков и есть различные признаки того, что MIUI 12 уже скоро может появится на первых устройствах. Несколько дней назад китайский разработчик предоставил для средств массовой информации пакет скриншотов, которые как он утверждает отражают особенности новой оболочки MIUI 12.

1. Новая панель навигации и полноэкранные жесты

В настройках пользовательского интерфейса можно увидеть, что нижняя кнопка навигации теперь одна и вытянута в ширину, а управлять вызовом приложений в фоне и отменой действия нужно будет при помощи жестов.

MIUI 12

2. Настройка пользовательского интерфейса камеры

Xiaomi пытается создать интерфейс, который будет более совместим с большим количеством разных датчиков, а также работает над совершествовнием портретного режима и не только.

3. Улучшен темный режим

MIUI 11 был хорошо принят после введения темного режима и MIUI 12 пытался сделать опыт более совершенным, например, темные обои теперь меняются в темном режиме.

4. Новая система уведомлений

MIUI 12, похоже, присоединился к центру сообщений, который совпадает по концепции с аналогичным решением в Android 11.

5. Более унифицированный системный опыт обслуживания

В дополнение к более глубокой интеграции специальных услуг Xiaomi, MIUI 12 попытается создать новый набор продуктов для здоровья.

6. Оптимизация рекламы

Судя по прогрессу в разработке, MIUI 12 может сначала появиться в инновационном Xiaomi Mi MIX 4, который как и мобильная платформа Snapdragon 865 Plus должны представить во второй половине года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...