ГоловнаТехно RUНа фото появился самый доступный OnePlus Z

На фото появился самый доступный OnePlus Z

Впервые на фото появился смартфон компании OnePlus, который должен стать самым доступным из 8-ой серии и получит название OnePlus Z.

Подробности

На фото мы видим заднюю панель с тремя датчиками основной камеры в модуле с золотой окантовкой. Светодиодная вспышка и еще один датчик размещены за пределами модуля и кроме логотипа больше на фото нет никаких элементов. Значит сканер отпечатков пальцев будет размещен под дисплеем, но фронтальную панель пока на фото мы не видели.

OnePlus Z

Ранее всплывали рендеры смартфона OnePlus 8 Lite, который теперь называется OnePlus Z и там показана фронтальная панель с вырезом для камеры.

OnePlus Z

Ранее основатель и генеральный директор OnePlus – Лю Цуоху сообщил, что OnePlus больше не будет выпускать смартфоны с частотой 60 Гц, так что можно предположить, что частота обновления экрана OnePlus Z составляет 90 Гц. Также, по предварительным данным в смартфоне будет установлен процессор от MediaTek – Dimensity 1000.

В OnePlus заявили, что 16 апреля будут представлены OnePlus 8 и 8 Pro. У последнего изогнутый по-бокам OLED-дисплей с вырезом и его размер экрана составляет 6,78 дюйма, разрешение 2K + и частота обновления составляет 120 Гц. Получается, что после Oppo Find X2 второй китайский бренд выпускает смартфон с дисплеем 2K + и частотой обновления 120 Гц.

В OnePlus ранее подчеркивали, что частота дискретизации подобного экрана достигла самого высокого значения в отрасли – 240 Гц, а JNCD <0,8, что намного превышает отраслевой стандарт (JNCD <2). К примеру у iPhone 11 Pro Max JNCD <0,9.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...