ГоловнаТехно RULogitech представляет в Украине ультратонкую клавиатуру, которая подключается сразу к 3 девайсам

Logitech представляет в Украине ультратонкую клавиатуру, которая подключается сразу к 3 девайсам

Сегодня компания Logitech представила беспроводные клавиатуры Signature Slim K950, Signature Slim Combo и Signature Slim Combo for Business, созданные для упрощения работы с персональными и рабочими компьютерами.

Подробности

Для людей, которым нужно единое рабочее пространство для выполнения профессиональных и личных задач, устройства Signature Slim – это стильные дизайнерские новинки, красиво смотрящиеся дома или в офисе. Благодаря большему количеству функций, чем у обычных клавиатур начального уровня, и настройке программного обеспечения, что экономит время – эта клавиатура создает бесперебойный, удивительный опыт управления работой и личной жизнью.

Signature Slim K950

Signature Slim Combo включает в себя беспроводную клавиатуру Signature Slim K950 и беспроводную мышь Signature Plus M750 в графитовом и белом цветах. Функция набора текста и нажатия клавиш на домашнем и рабочем компьютере одним касанием удовлетворяет динамический образ жизни, где работа и дом совмещаются. Бесшумное нажатие клавиш клавиатуры, тихий щелчок мыши, быстрая и точная прокрутка с функцией SmartWheel помогает сохранить сосредоточенность и покой одновременно.

Signature Slim K950

Клавиатура Signature Slim K950 в тонком корпусе обеспечивает удобный и быстрый набор текста на рабочем столе, как на ноутбуке. Программное обеспечение Logi Options+ App от компании улучшает опыт работы с Signature Slim Combo и клавиатурой, оптимизируя рабочее время и ежедневные задания. Быстрые клавиши помогут легко переходить от работы к отдыху: регулятор громкости, воспроизведение/пауза и включение/выключение звука. Функция Smart Actions позволяет автоматизировать повторяющиеся действия, включая несколько задач одним нажатием клавиши, чтобы начать или завершить свой день одним прикосновением.

Signature Slim K950

Для ИТ-команд, использующих современную технику для работы, Signature Slim Combo for Business представляет новый стандарт по цене, идеально подходящей для широкого применения. Комплект оснащен защищенной беспроводной технологией Logi Bolt для надежного подключения даже в перегруженной беспроводной среде.

Благодаря Signature Slim Combo, ИТ-команды могут широко использовать клавиатуру и мышь для всех своих сотрудников по всему миру. А также удаленно контролировать устройства с помощью Logitech Sync, чтобы гарантировать, что устройства команды исправны и обновлены. Кроме того, есть возможность обратиться в глобальную службу технической поддержки. Signature Slim Combo совместима с Windows, MacOS, Chrome OS и другими ведущими операционными системами.

Подход к устойчивому развитию Signature Slim K950 и Signature Slim Combo разработаны в соответствии с целями Logitech – создавать продукты, улучшающие жизнь людей. Это означает, что каждое дизайнерское решение учитывает влияние на окружающую среду и общество. Оба продукта сертифицированы как углеродно-нейтральные, как и все остальные товары Logitech.

Бумажная упаковка из лесов, сертифицированных FSC™, и других контролируемых источников. Пластиковые детали Signature Slim K950 и Signature Slim Combo изготовлены из сертифицированного вторичного пластика, дающего ему вторую жизнь из изношенной бытовой электроники – 62% для графитового цвета, 48% для белого (Signature Slim K950); 61% для графитового цвета; 25% для белого (Signature M750); 63% для графитового цвета, 26% для белого (Signature M750L).

Цена и наличие

Беспроводную клавиатуру Signature Slim K950 и комплект клавиатуру и мышь Signature Slim Combo в графитовом и светло-сером цветах можно приобрести на сайте https://www.logitech.com.ua/ и в других розничных магазинах с апреля 2024 года по цене 3999 грн и 4999 грн соответственно.

Клавиатура Signature Slim Combo for Business в графитовом цвете доступна через официальных B2B партнеров.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...