ГоловнаТехно RUSamsung в Galaxy Fold 2 реализует ряд важных изменений

Samsung в Galaxy Fold 2 реализует ряд важных изменений

Зарубежные СМИ опубликовали набор визуализаций с новым Galaxy Fold, который скорее всего получит название Galaxy Fold 2.

Особенности

Первые впечатления таковы, что смартфон не сильно преобразился внешне по сравнению с предшественником. Он по прежнему сохраняет конструкцию складывания большого экрана пополам, но стоит хорошо присмотреться и можно увидеть разительные изменения, которые ждет 2-ое поколение Galaxy Fold.

Samsung Galaxy Fold 2

Теперь большой раскладной дисплей получил гораздо меньшие по размеру и симметричные рамки, благодаря наличию бокового выреза для фронтальной камеры.
Внешний экран получил еще один вырез, но уже каплевидной формы, а также увеличился в размерах.

Samsung Galaxy Fold 2

 

Основная камера такой же формы, как и у остальных флагманов компании – прямоугольный модуль вмещает 5 датчиков и светодиодную вспышку. В целом, на корпусе смартфона разместят 7-датчиков основой и фронтальных камеры. Galaxy Fold 2 судя по первым рендерам оснащен поддержкой S Pen.

Samsung Galaxy Fold 2

Крайне важным изменением, заметным на картинках является новый дизайн петель, благодаря такому подходу в Galaxy Fold 2 не будет образоваться щель между панелями в закрытом состоянии. С подобным решением появился на рынке вертикально складывающийся Galaxy Z Flip и проблем у его “большого брата” с реализацией подобного решения не должно возникнуть.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....