ГоловнаТехно RUОриентированные на спортсменов Huawei Watch GT 2e более доступны чем Huawei Watch...

Ориентированные на спортсменов Huawei Watch GT 2e более доступны чем Huawei Watch GT 2

Вчера китайский гигант IT-индустрии Huawei представил публике новые флагманы, а точнее смартфон P40 и его старшие модификации “Pro” и “Pro+”. Вместе с упомянутыми девайсами анонсировали и новые смарт-часы. Им дали коммерческое название – Watch GT 2e. Чем именно они смогут заинтересовать потенциальных покупателей, как раз-таки и расскажем далее.

Huawei Watch GT 2e - смарт-часы спортивного тип увидели свет

Итак, Huawei Watch GT 2e практически идентичны по внешним факторам модели Watch GT 2. Однако новый гаджет оснастили спортивными ремешками, что значительно отличает его от предшественника. Теперь пришло время рассказать о технических характеристиках.

Производительность носимого устройства зависит от чипсета Kirin A1. В дополнение к этому присутствуют 16 Мб оперативки и 4 Гб памяти на флэш-карте. Также в гаджете наличествуют модули Bluetooth 5.1 и GPS. Меню и различные опции Huawei Watch GT 2e отображаются на 1,39-дюймовом экране, который имеет следующее разрешение: точек на дюйм приходится 454 х 454.

Касаемо всего прочего, стоит отметить привычные опции, которые являются основными для фитнес-трекеров. То есть, Huawei Watch GT 2e также может отслеживать активность передвижения, предоставляет массу различных спортивных режимов, мониторит сон и регистрирует уровень стресса.

Автономность всего вышеупомянутого функционала обеспечивается аккумулятором на 455 мАч. Этого хватит для двух недель работы. Защита корпуса от влаги рассчитано на 5 АТМ. По факту выхода на рынок будет представлено несколько цветовых гамм по предварительной стоимости в 199 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...