ГоловнаТехно RUЗапуск нового суб-флагмана Xiaomi 14T Pro состоится раньше, чем ожидалось

Запуск нового суб-флагмана Xiaomi 14T Pro состоится раньше, чем ожидалось

Хотя серия смартфонов Xiaomi 13T присутствует на рынке относительно недолго, Xiaomi уже подготовила ее обновление. Xiaomi 14T Pro подал первые признаки жизни, получив сертификат IMEI, который также показывает номер модели.

Подробности

Xiaomi 14T Pro получил сертификацию IMEI всего несколько дней назад. Это одна из первых сертификаций, которую должно пройти каждое мобильное устройство, прежде чем оно сможет быть выпущено на рынок. В частности, это было сделано под номером модели 2407FPN8EG.

После получения первой сертификации все указывает на то, что Xiaomi 14T Pro может дебютировать гораздо раньше, чем ожидалось. Более того, техноблог Gizmochina сообщает, что его функции могут быть значительно улучшены по сравнению с предыдущим поколением, начиная с более производительного процессора и лучшего экрана.

Запуск нового Xiaomi 14T Pro

По первым слухам, Xiaomi 14T Pro снова будет оснащен процессором MediaTek. Все указывает на то, что это будет Dimensity 9300, высокопроизводительная модель, которая обеспечит производительность, аналогичную другим смартфонам высокого класса.

Кроме того, его экран также можно было бы значительно улучшить, не только за счет включения панели AMOLED более высокого качества, но и за счет более высокого разрешения и довольно высокой яркости, чтобы просмотр на открытом воздухе был идеальным. Остальные характеристики Xiaomi 14T Pro раскроются в будущих сертификатах.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...