ГоловнаТехно RUCall of Duty: Warzone Mobile для смартфонов выйдет 21 марта

Call of Duty: Warzone Mobile для смартфонов выйдет 21 марта

Прошло немало времени, но Activision наконец-то объявила, когда поклонники Call of Duty смогут заглянуть в мобильную версию своего спин-оффа Warzone в жанре королевской битвы. Издатель ранее заявлял, что игра появится этой весной после периода ограниченного выпуска на определенных территориях. Фактически, Call of Duty: Warzone Mobile выйдет 21 марта. Это чуть более двух лет после того, как Activision анонсировала бесплатную мобильную игру.

Подробности

Вначале будут доступны две карты королевской битвы: оригинальная локация Warzone – Верданск и Остров Возрождения. Verdansk поддерживает до 120 игроков на iOS и Android. Если вас устранят, у вас появится еще один шанс вернуться в бой, если вы выиграете дуэль в ГУЛАГе. Остров Возрождения – это карта меньшего размера, на которой могут разместиться максимум 48 игроков. Вместо того, чтобы отправиться в ГУЛАГ после смерти, вы возродитесь, пока один из ваших товарищей по команде еще жив.

В Warzone Mobile также будет доступно несколько классических многопользовательских режимов CoD. Вы сможете участвовать в таких режимах, как «Командный бой насмерть», «Доминирование», «Подтвержденное убийство» и «Найти и уничтожить» на картах, включая «Отгрузка», «Стрельба» и «Свалка».

Более короткие многопользовательские раунды могут помочь вам повысить уровень оружия или повысить общий уровень, когда у вас есть несколько свободных минут. Прогресс распределяется между Warzone Mobile, консольными и ПК-версиями Modern Warfare III и Warzone, если вы вошли в систему с одним и тем же идентификатором Activision. Опыт, который вы заработаете в Warzone Mobile, будет отражен в Warzone и Modern Warfare III, и наоборот. То же самое касается прокачки оружия и прогресса боевого пропуска.

За исключением небольшого количества эксклюзивных наборов, большая часть разблокированного снаряжения будет доступна во всех трех играх. Если вы видите тег «Подключено» на комплекте в магазине Warzone Mobile, это означает, что эти предметы также будут доступны в Modern Warfare III и Warzone, если вы их купите.

У вас будет доступ к общему списку друзей и каналам чата, чтобы вы могли играть с друзьями и оставаться с ними на связи. Warzone Mobile поддерживает голосовой чат. После того, как вы одержите победу, вы сможете услышать их последние слова через функцию чата смерти.

Activision заявляет, что Warzone Mobile имеет широкие возможности настройки. Вы сможете перемещать входы контроллера по экрану и настраивать другие части пользовательского интерфейса по своему вкусу. Вы можете выбрать один из нескольких графических режимов, чтобы сосредоточиться на производительности, точности или их сочетании. Также есть поддержка контроллера.

Очевидно, что к Warzone Mobile существует огромный интерес. Activision сообщает, что на игру зарегистрировано более 50 миллионов предварительных регистраций. Если вы предварительно зарегистрируетесь, вы получите несколько бонусов, таких как скин оператора «Призрак», чертежи оружия, а также винил и эмблема.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила HyperOS Global для ще одного застарілого смартфона

"Сяомі" почала розсилку глобального варіанту HyperOS на один із застарілих смартфонів. Назва пристрою-одержувача - Mi 11. Подробиці Оновлення містить безліч нових функцій, включно з поліпшеним інтерфейсом...

Названі смартфони Xiaomi, які незабаром отримають важливе оновлення

Під кінець квітня-2024 "Сяомі" вкотре внесла зміни до фірмового Центру безпеки. Подробиці Найближчим часом очікується випуск свіжого патча безпеки Android. Напередодні цієї події китайський техногігант перерахував...

HMD представляє в Україні бюджетні кнопкові телефони Nokia 215 4G, Nokia 225 4G та Nokia 235 4G

HMD щойно представила своє останнє творіння – Nokia 215 4G, Nokia 225 4G та Nokia 235 4G. Солодке тріо у веселці яскравих кольорів буде...