ГоловнаТехно RUДвухлетний бюджетный смартфон Xiaomi одним из первых получил HyperOS

Двухлетний бюджетный смартфон Xiaomi одним из первых получил HyperOS

Xiaomi снова возобновляет распространение HyperOS, и на этот раз она обновила один из своих самых старых смартфонов. Таким образом Xiaomi дает понять, что неважно, какой у вас смартфон – самый современный или старый – HyperOS может появиться в любой момент.

Подробности

HyperOS несет с собой важные изменения, причем не только эстетические, но и внутренние. Разработка новой оболочки велась с нуля, что позволило добиться более отточенной и оптимизированной работы.

Кроме того, в HyperOS искусственному интеллекту отведена более значительная роль. Теперь это гораздо более совершенная система, в которой реализованы новые инструменты на основе искусственного интеллекта, позволяющие адаптироваться к современности.

Как мы уже говорили, HyperOS теперь добралась до смартфона, который уже некоторое время присутствует на рынке. Это Redmi 10 5G, бюджетный смартфон, выпущенный в середине 2022 года, который также официально получил Android 14.

Hyperos xiaomi

В частности, Redmi 10 5G начал получать обновление OS1.0.2.0.ULSEUXM. Эта версия ориентирована на европейский ROM и начала поступать в первую очередь всем тем пользователям, которые воспользовались программой Mi Pilot.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як «закрити» від сторонніх вміст увімкненого смартфона Xiaomi

"Сяомі" явила світу інноваційну можливість для захисту конфіденційності користувачів. Спільно з HyperOS і MIUI була розроблена функція розмиття додатків у режимі багатозадачності, що забезпечує...

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...